het Toverstokje

« Het Toverstokje » a été créée en 2007 par Carine Rasschaert, bachelière en sciences de la famille. L’enthousiasme de l’équipe de direction, l’engagement positif quotidien des fées du logis- et chevaliers, le soutien et les encouragements de nombreuses personnes font en sorte que notre entreprise est déjà composée de plus de 170 fées du logis et chevaliers de nettoyage qui offrent une aide à domicile à plus de 1500 familles.
Notre champ d’action s’étend à Lede, Wanzele, Aalst, Hofstade, Smetlede, Oordegem, Wichelen, Serskamp, Schellebelle, Wetteren, Erpe, Mere, Burst, Nieuwerkerken, Erembodegem, Haaltert, Destelbergen, Laarne, Heusden, Kalken, Lochristi, Gent, Ledeberg, Oostakker, Sint Amandsberg, Merelbeke, Melle,…

Notre équipe

Notre équipe est composée de personnes passionnées. Un enthousiasme sans faille et contagieux combiné à une approche et à un engagement personnels font de Het Toverstokje une adresse unique.

Notre équipe est composée de personnes passionnées. Un enthousiasme sans faille et contagieux combiné à une approche et à un engagement personnels font de Het Toverstokje une adresse unique.

 

Ann Van Uffel | Responsable du bureau Lede
ann@hettoverstokje.be

Sarah De Bleecker | Responsable du Planning
sarah@hettoverstokje.be

Sarah De Greve | Responsable du Recrutement et Prévention
sarahdg@hettoverstokje.be

Kelly LanckmanResponsable Réception et agent de Planification
kelly@hettoverstokje.be

Jericho Hulpiau | Responsable du bureau Destelbergen
jericho@hettoverstokje.be

Linde Roelandt | Consultant Destelbergen
linde@hettoverstokje.be

Carine Rasschaert | Administrateur
carine@hettoverstokje.be

contacteer ons

Notre partenaires