ACERCA DE HET TOVERSTOKJE

Het Toverstokje fue constituida en 2007 por Carine Rasschaert, licenciada en ciencias de la familia. El entusiasmo del equipo de dirección, el empeño diario de las hadas de la limpieza- y caballeros y el apoyo y el ánimo de numerosas personas, hacen que nuestra empresa cuente ya con más de 170  hadas de la limpieza y caballero de la limpieza que prestan asistencia en el hogar profesional a más de 1500 familias.
Nuestra zona de trabajo se extiende por Lede, Wanzele, Aalst, Hofstade, Smetlede, Oordegem, Wichelen, Serskamp, Schellebelle, Wetteren, Erpe, Mere, Burst, Nieuwerkerken, Erembodegem, Haaltert, Destelbergen, Laarne, Heusden, Kalken, Lochristi, Gent, Ledeberg, Oostakker, Sint Amandsberg, Merelbeke, Melle,…

Nuestro equipo

Nuestro equipo está formado por gente apasionada. Y, no lo olvidemos, nuestro contagioso entusiasmo combinado con un enfoque y un compromiso personales hacen que Het toverstokje sea un lugar único.

 

Hilde De Spiegeleer | Director General
hilde@hettoverstokje.be

Sarah De Bleecker | Responsable de Planificación
sarah@hettoverstokje.be

Sarah De Greve | Prevención y Responsable Contratación
sarahdg@hettoverstokje.be

Kelly Lanckman | Responsable de Recepción y Empleado de Planificación
kelly@hettoverstokje.be

Jericho Hulpiau |Responsable de oficina Destelbergen
jericho@hettoverstokje.be

Sien Cornand | Empleado de Contratación
sien@hettoverstokje.be

Carine Rasschaert | Director
carine@hettoverstokje.be

CONTACTA CON NOSOTROS

nuestros compañeros